четверг, 7 февраля 2013 г.

как установит антивирус

Как установить программу из командной строкиЧтобыPустановить Антивирус КасперскогоPиз командной строки, выполните следующие действия:Шаг 1. Скачайте дистрибутив программы по ссылке из письма от интернет-магазина или с . Информацию о том, как скачать файл, вы можете найти на следующих страницах:для пользователей ОС ;для пользователей ОС ;для пользователей ОС .Шаг 2. С помощьюPпрограммы для работы с архивами (например,Pс помощью бесплатн

2. Установка из командной строки

Если вы приобрели коробочную версию Антивируса Касперского (на компакт-диске) и установка продукта началась автоматически после того, как вы вставили компакт-диск в CD-ROM, перейдите к шагу 2 установки программы (см. ниже).Если вы приобрели Антивирус Касперского в интернет-магазине или по какой-то причине не произошел автоматический запуск после того, как вы вставили диск с продуктом в CD-ROM, перейдите к шагу 1 установки программы (см. ниже).Установка программы Шаг 1. При приобретении Антивируса Касперского в интернет-магазине вы получаете ссылку на установочный файл, который требуется запустить вручную. Также установочный файл требуется запустить вручную, если по какой-то причине не произошел автоматический запуск после того, как вы вставили компакт диск с Антивирусом Касперского в CD-ROM.Скачайте дистрибутив программы по ссылке из письма от интернет-магазина или с . Информацию о том, как скачать файл, вы можете найти на следующих страницах:для пользователей ОС ;для пользователей ОС ;для пользователей ОС . Шаг 2. Для запуска установки в окне мастера установки нажмите на кнопку Установить.Шаг 3. Ознакомьтесь с Лаборатории Касперского. Внимательно прочтите соглашение и, если вы согласны со всеми его пунктами, нажмите на кнопку Принять. Установка программы на ваш компьютер будет продолжена.Шаг 4. На этом этапе мастер установки предлагает принять участие в программе . Участие в программе предусматривает отправку в Лабораторию Касперского информации о новых угрозах, обнаруженных на вашем компьютере, отправку уникального идентификатора, присвоенного вашему компьютеру Антивирусом Касперского, и информации о системе. При этом гарантируется, что персональные данные отправляться не будут. Ознакомьтесь с текстом положения об использовании Kaspersky Security Network. Если вы согласны со всеми его пунктами, установите флажок Я хочу участвовать в программе Kaspersky Security Network (KSN). Нажмите на кнопку Далее. Установка будет продолжена.Если вы устанавливаете программу на ОС Windows Vista/7, возможно появление сообщения от службы Контроля учетных записей пользователей (UAC). Для продолжения процесса установки в окне Контроль учетных записей пользователей введите пароль администратора и нажмите на кнопку Да.Шаг 5. Дождитесь окончания процесса установки программы.Шаг 6. Убедитесь, что установлен флажок Запустить Антивирус Касперского и нажмите на кнопку Готово для завершения установки Антивирус Касперского.После завершения установки и запуска программы .

1. Стандартная установка

Перед началом установки рекомендуется выполнить следующие действия:Закрыть все работающие программы.Проверить, установлены ли на компьютере .Если на компьютере установлено несовместимое ПО стороннего производителя или другое ПО Лаборатории Касперского, .Если вы устанавливаете Антивирус Касперского на ОС Windows 8, то для начала установки программы перейдите на Рабочий стол, нажав на кнопку Рабочий стол (Desktop) в интерфейсе Microsoft Design Language.

Установка Антивируса Касперского

Антивирус Касперского

Установка Антивируса Касперского

Комментариев нет:

Отправить комментарий