суббота, 9 февраля 2013 г.

чаша во сне

Если вам приснилась чаша для питья это предвещает приятный отдых от повседневных забот; если чаша наполнена фруктами или сладостями, к вам придут гости или вы сами отправитесь в дом друзей.

Современный сонник

Пустая чаша отсутствие энергии рода.

С матерью либо отцом пить чашу/они дают пить это означает энергии рода.

Чашу разбить/разлить выпустить дело из рук потерять энергию.

Меняться с кем-либо чашами/пить из одной чаши братание, энергией, поддержку и ответственность за другого как за самого себя.

, уйти и даже оттолкнуть чашу означает стать на путь предательства. Предательство возможно не только по отношению к окружающим, но и по отношению к самому себе. В последнем случае сон предвещает несчастья и болезни. В других случаях наказание тоже неизбежно.

Чашу видеть и знать ее необходимость, но колебаться значит не иметь устойчивого мировоззрения и силы воли.

Чашу видеть, ощущать необходимость пить, но чаша пуста энергия на дело отсутствует, либо дело в представляемой форме не принесет результата, либо информация передана/самовольно взята кем-то другим. Необходимо сменить образ действий и скорректировать цель.

Чашу чем-либо наполненную во сне видеть и пить значит сознательно принимать на себя какие-либо нечто совершать. Разрешившиеся своевременным поступком предварительные раздумья перед чашей взвешивание всех за и против не умаляют значение действия, ибо бездумные обязательства никому не приносят блага.

Чашу видеть во сне/иную посуду для питья/пить из чаши или не пить символизирует наполненность информацией, стремящейся к реализации в действиях.

Бытовые варианты чаши сами по себе не символичны, но они наглядное свидетельство невозможности человека жить без воды, поэтому при толковании снов важна не только чаша, но и содержимое.

и толкование В истории человечества чаша один из главнейших мистических, символических и ритуальных предметов.

Императорский сонник

«Переполнить чашу терпения» превысить ; «в доме полная чаша» достаток, изобилие; «испить полную чашу до дна» пережить все страдания и несчастья.

Идиоматический сонник

К чему снится Чаша?

«Чаша к чему снится во сне? Если видишь во сне Чаша, что значит?»

Загрузка поисковой строки...

К чему снится Чаша во сне? Если видишь во сне Чаша, что значит?

Комментариев нет:

Отправить комментарий