суббота, 9 февраля 2013 г.

соберано в оренбурге смотреть каталог

Опубликовано Модератор в Пнд, 12/11/2012 - 09:16.

или , чтобы получить возможность отправлять комментарии

Бунта и недовольства населения депутаты боятся,а то,что примут ещё один очередной неисполняемый гражданами закон "пустышку" их не страшит.

Миронов пояснил, что подобные ограничения приведут к тому, что в городах не останется ни одного киоска, где могли бы продаваться табачные изделия, что ударит по малому бизнесу и может привести к недовольству населения.

.."специфические моменты" озвучил лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов, пишет МК. Он считает неправильными ограничения на продажу сигарет в городских ларьках площадью менее 50 квадратных метров и нестационарных торговых точках. ...

Чемберлен пишет:Комитет Госдумы по охране здоровья организовал сегодня парламентские слушания, на которых депутаты полностью поддержали антитабачный законопроект Минздрава и отвергли замечания о проблемах для малого бизнеса, которые он сулит.

Опубликовано Снег в Пт, 09/11/2012 - 09:39.

или , чтобы получить возможность отправлять комментарии

Николай Герасименко, первый заместитель председателя комитета по охране здоровья Госдумы РФ, ранее заявил, что "никто не борется с курильщиками", передает Пятый канал: "Хочешь - кури. Но кури у себя дома. У нас курильщики очень безобразно ведут себя по отношению к некурящим. У нас курят 30 процентов, 70 процентов не курят. Но если вы зайдете в любой ресторан, кафе, такое впечатление, что вся страна курит".

Депутаты, отмечает ИА REGNUM, спорят, последуют ли "табачные бунты" вступления в силу закона о полном запрете табака. Миронов напомнил, как в Санкт-Петербурге в 80-х годах проходили табачные бунты. "Я помню, как тогдашний мэр Собчак лично выбивал вагоны с махоркой, чтобы как-то ликвидировать. Озлобленные курильщики-мужчины, в основном это представители рабочего класса, были готовы идти на Смольный. И если им сказать что не так, они готовы были идти пешком на Москву. И это были не шутки, это агрессия. Я помню, когда была перекрыта Садовая улица, когда утром в город не завезли очередную порцию этого зелья", - отметил парламентарий.

Миронов пояснил, что подобные ограничения приведут к тому, что в городах не останется ни одного киоска, где могли бы продаваться табачные изделия, что ударит по малому бизнесу и может привести к недовольству населения. Он добавил, что в случае с поселками, это может привести к отсутствию свободной продажи сигарет, поскольку там может не найтись и торговой точки площадью и свыше 25 квадратных метров.

Эти самые "специфические моменты" озвучил лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов, пишет МК. Он считает неправильными ограничения на продажу сигарет в городских ларьках площадью менее 50 квадратных метров и нестационарных торговых точках. "Лично я буду настаивать, чтобы наша фракция вносила соответствующие поправки", - сказал он.

Читайте также: Названы места, где будет запрещено курить

Слушания под названием "Законодательное обеспечение сокращения потребления табака на территории Российской Федерации" открыл глава думского комитета по охране здоровья Сергей Калашников. Он заявил, что законопроект соответствует международной практике, но хотелось бы обсудить специфические для России моменты.

Комитет Госдумы по охране здоровья организовал сегодня парламентские слушания, на которых депутаты полностью поддержали антитабачный законопроект Минздрава и отвергли замечания о проблемах для малого бизнеса, которые он сулит.

Опубликовано Чемберлен в Пт, 09/11/2012 - 08:29.

или , чтобы получить возможность отправлять комментарии

Предлагаю в данном блоге писать о новостях табачного мира.Новости табачного производства,новости в законодательстве о табаке,проводимые мероприятия и т.д.

Новости Табачного мира

Новости Табачного мира | Табачный интернет-магазин 1 в Казани

Комментариев нет:

Отправить комментарий