суббота, 9 февраля 2013 г.

благоустроуство и озеленение

7. на этом плане показаны места прохождения подземных и надземных коммуникаций (газопровод, водопровод, силовые кабели, ЛЭП и т.п.), и указаны требуемые по действующим СНИПам расстояния отступов от этих коммуникаций до деревьев и кустарников, кот

6. данный план показывает расположение объекта на местности, оценивает существующее положение, что было на данной территории до начала проектных работ.

5. этот чертеж показывает, где и сколько метров кубических грунта в пределах проектируемой территории следует срыть или насыпать, приводится ведомость объема земляных работ.

4. это чертеж вертикальной планировки территории, который показывает организацию рельефа озеленяемой территории, его частичное или полное преобразование согласно требованиям и правилам ландшафтно-планировочного решения. Вертикальная планировка территории проводится с целью обеспечения отвода излишков поверхностных вод; создания условий для удобного движения по дорожкам и площадкам; создания благоприятных условий для роста и развития растений, укрепления берегов водоемов; устройства лестниц, подпорных стенок, террас (при наличии сложного рельефа).

3. это разбивочныйP чертеж, который предназначен для выноса в натуру элементов планировки дорог, площадок, сооружений, малых архитектурных форм (беседок, пергол и т.п.), оборудования (скамейки, детские площадки и др.). На чертеже приводится ведомость малых архитектурных форм (МАФ), оборудования, дорожек и площадок, а также других элементов планировки, разрезы конструкции дорог и площадок, с указанием типов покрытия и материалов основания.

2. это посадочный чертеж проектируемого ассортимента растений. Он предназначен для перенесения в натуру мест посадки растений. На посадочном чертеже уточняются места размещения растений, указывается, где и каких размеров следует вырыть котлованы для посадки деревьев, кустарников, цветников. На чертеже приводится ведомость элементов озеленения, в которую входит ассортимент высаживаемых растений, их количество, возраст, высота, указывается площадь газона и цветников.

1. отражает общую идею, планировку и композицию насаждений, организацию дорожно-тропиночной сети, площадок, размещение сооружений, водоемов и т.п. Генплан является основным документом, по которому ведется строительство объекта благоустройства и озеленения.

Состав проекта озеленения и благоустройства территории промышленного объекта или территории возле офисного здания:

Ваша заявка принята

* — обязательные поля для заполнения

Укажите вид и наименование работ. Комментарий к заказу:

Сообщение не отправлено, попробуйте ещё раз. Если ошибка повторится, сообщите об этом администрации сайта.

Ваша заявка принята

* — обязательные поля для заполнения

Сообщение не отправлено, попробуйте ещё раз. Если ошибка повторится, сообщите об этом администрации сайта.

Заполните форму и мы перезвоним вам

Заказать обратный звонок

Ландшафтный дизайн от компании "Искусство Земли"

Комментариев нет:

Отправить комментарий