пятница, 8 февраля 2013 г.

завод по изготовлению станков для загиба железа

Станок для производства сегментных отводов MasterFittingGS125/1250 (Gorelocker) предназначен для изготовления круглых отводов, переходов, заглушек и других фасонных изделий путем фальцевого соединения. Отбортовка и завальцовка производятся одновременно на 2 рабочих станциях, что позволяет увеличить скоростью работы до 80 м/мин (4-сегментный отвод Ф200 мм производится за 90 секунд). В результате получается круглая фасонная деталь, которая не только имеет прекрасный внешний вид, но также, благодаря плотному шву в виде стоячего фальца, отличается прочностью и легкостью.

Пуклевочная машинка осуществляет продавливание самого воздуховода и шины. Это намертво скрепляет их между собой.

Работа с пуклевочной машинкой:

Пуклевочная машинка (trumpf) – используется для соединения шин с прямоугольным воздуховодом:

Для изготовления шин применяют обрезной станок (шины используют для изготовления прямоугольных воздуховодов):

Плазменная резка позволяет изготавливать изделия самого высочайшего качества. Примером работы вырезания плазмой может быть:

Плазменный стол раскроя заготовок, который осуществляет изготовление оцинкованных воздуховодов прямоугольного сечения, тройников, отводов, который полностью исключает ручной труд (вырезание с помощью электроножниц):

Для придания жесткости будущему изделию, используется станок для проделывания зига на воздуховодах круглого сечения:

Для приваривания швов используется точечная сварка:

Вальцы, которые используются для изготовления круглых воздуховодов:

Станок для загиба прямошовного замка при изготовлении круглых воздуховодов:

Готовый шов, не нуждающийся в дополнительном приваривании с помощью точечной сварки (как это предполагал старый способ):

Станок тоннельной сборки, на котором осуществляется изготовление оцинкованных воздуховодов прямоугольного сечения (прокат и загиб замка за один проход):

Станок для прокатки "ребер жесткости". Он всего одним прокатом делает ребра жесткости для воздуховодов прямоугольного сечения.

Гильотинные ножницы для нарезки листового металла:

Производственные мощности компании "ВИВА-КОМФОРТ":

Новый подход предоставил возможность осуществлять изготовление воздуховодов повышенной производительностью, но это сделано не в убыток качеству.

Изготовление воздуховодов с применением новаторских подходов и новейшего оборудования резко снижает затраты человеческого труда, избавляет от дополнительных работ и ускоряет процесс изготовления.

Фотографии производстваНаше производство размещено на юго-востоке Москвы в районе Печатники в промышленной зоне. Все оборудование соответствует СНиП 41-01-2008 – это технологические нормы по изготовлению вентиляционного оборудования.

Фотографии производства - ВИВА Комфорт

Комментариев нет:

Отправить комментарий