пятница, 8 февраля 2013 г.

юбка с кринолином изготовление

Изготовление: Сделаю на заказ 

1 600 руб  

В настройках Вашего браузера отключена поддержка JavaScript. Из-за этого некоторые важные функции на странице не работают.

В разное время в разных странах было принято носить от одной до нескольких нижних юбок; изначально кринолином назывались нижние юбки, задачей которых было придать форму верхней юбке, а в некоторый период нижние юбки были заменены искусственным кринолином (известной каркасной конструкцией). Впрочем, кринолин не исключал наличия нижних юбок; в пору его ношения нижняя юбка делалась из шёлка и украшалась, так как её могло быть видно, когда приподнимался кринолин.

С XVIII века нижним юбкам начинает придаваться особое значение, так как подчёркивается их эротическая сторона. Нижняя юбка становится предметом кокетства; её начинают шить из шёлка, украшать кружевами и иногда делать видимой.

Нижняя юбка ( Википедия) вид нижнего белья, женская юбка, которая носится под одеждой.

Длина готовой юбочки 90см.

Юбка нижняя из однотонного льна, на шнурке.

Здравствуйте! Принимаю заказы:)

Юбка нижняя, длинная полусолнце - розовая

 >   >   >   >

Введите город, регион или страну

Мастеров по городу 

Мастеров по имени

Работ по описанию

Юбка нижняя из однотонного льна, на шнурке. Длина готовой юбочки 90см. Нижняя юбка ( Википедия) вид нижнего белья, женская юбка, которая носится под одеждой. С XVIII века нижним юбкам начинает придаваться особое значение, так как подчёркивается их эротическая сторона. Нижняя юбка становится предметом кокетства; её начинают шить из шёлка, украшать кружевами и иногда делать видимой.

Юбка нижняя, длинная полусолнце - розовая - розовый,однотонный,юбка длинная

Комментариев нет:

Отправить комментарий