пятница, 8 февраля 2013 г.

маммэ маммологический центр в краснодаре

Совместное ведение пациентки врачами, маммологом, гинекологом, эндокринологом позволяют добиться наилучших результатов при лечение мастопатии и дисгормональных состояний. Доступность и быстрота обследования (все в одном месте) привлекательны для клиентов. Важная роль отводится первичной профилактике заболеваний молочной железы, каждая женщина на приеме обучается приемам и принципам самообследования. При выявлении патологии, требующей хирургического лечения, пациентка получает возможность операции

Обследование при патологии молочной железы включает осмотр, УЗИ маммографию, пункционную биопсию под контролем УЗИ и трепан-биопсию. При гинекологической патологии пациентка получает полное обследование, включая кольпоскопию, браш-биопсию, мазок на онкоцитологию, УЗИ малого таза. При необходимости обследуется щитовидная железа (УЗИ, гормоны, пункция ). Все лабораторные тесты выполняются в краевом лабораторном центре, цитологические и гистологические исследования выполняются с привлечением специалистов Ростовского патолого-анатомического бюро (г. Ростов-на-Дону). При необходимости пациентов консультируют в учреждениях Москвы и Санкт-Петербурга.

Оснащение операционной соответствует современным стандартам и позволяет осуществлять операции на самом высоком уровне и с максимальной безопасностью для пациента.

Пациентам предоставляется пребывание в палатах (всего 8 мест), наблюдение в послеоперационном периоде в палате интенсивной терапии (2 места), 3-х разовое питание, круглосуточный пост медсестры.

В штате находятся три оперирующих врача онколога-маммолога, в том числе один с переподготовкой по пластической хирургии, 2 гинеколога, в том числе один хирург, 1 анестезиолог-реаниматолог, 1 врач-рентгенолог, 2 врача ультразвуковой диагностики. Средний медперсонал включает в себя старшую медсестру, 2 операционных медсестры, 1 анестезистку, 1 рентген-лаборанта, 4 кабинетные медсестры, 1 постовую и 1 процедурную медсестер, 2 санитарки. Работу в нашей клинике совмещают врачи химиотерапевт, гематолог, терапевт-эндокринолог, ЛОР-онколог, психолог. Врачи сочетают ежедневный прием по записи с операциями.

Центр женского здоровья частная маммологическая клиника «МАММЭ» работает в г.Краснодаре с ноября 2007 года. Имея лицензию на осуществление медицинской помощи по хирургии, онкологии, пластической хирургии, анестезиологии и реанимации, рентген- и УЗИ-диагностике, специалисты клиники осуществляют весь объем диагностических и лечебных мероприятий при заболеваниях молочных желез.

В 2012 году клиника «МАММЭ» праздновала пятилетней юбилей. Уровень, которого достигли в клинике за это время это коллективная заслуга всех сотрудников. Доктор Худоев руководит клиникой и тратит много сил для поддержания высокого уровня медицинской помощи и квалификации врачей. В «МАММЭ» регулярно проводятся научные семинары, в которых принимают участие лучшие специалисты в своих сферах. Последний из таких семинаров — II Международный мастер-класс по реконструктивной и эстетической хирургии молочной железы состоялся 22-23 ноября 2012 года.

За годы работы клиники «МАММЭ» в ней удалось собрать ведущих специалистов в области онкологии и маммологии. Оборудование клиники наилучшее на сегодняшний день. Каждый сотрудник работает для достижения высшей цели выздоровления больного. Вместе со своими коллегами Эдуарду Худоеву удалось победить рак у своей матери. Как говорит доктор Худоев, после этого случая он никогда не теряет надежду на выздоровление каждого пациента и готов вселить эту надежду в каждого, кто обращается в клинику «МАММЭ» за помощью.

Клиника «МАММЭ» это дело всей жизни Эдуарда Худоева. Несколько лет назад его матери был поставлен диагноз рак, тогда ему пришлось на собственном опыте испытать те сложные переживания и эмоции, с которым обращаются к врачу онкологические пациенты. Они смотрят на врача, как на единственный шанс для близкого человека.

В 2001 году он закончил Кубанский Государственный Медицинский Универститет. В период 2001-2002 годов проходил интернатуру по онкологии в Краснодарском онкологическом диспансере. В 2005 году был участником школы маммологов на базе Федерального Маммологического Центра РНЦРР. В 2006 году прошел повышение квалификации по специальности онколог-маммолог на базе Федерального Маммологического Центра РНЦРР. В период с 2007 по 2011 год регулярно принимал участие в международном форуме онкологов-маммологов «Белые ночи Санкт-Петербург». Имеет первую квалификационную категорию по специальностям онкология и общая хирургия, провел более 2000 успешных операций. Эдуард Сергеевич Худоев — прекрасный врач,P хороший психолог и приятный собеседник. Много пациентов обязаны ему своим здоровьем, а зачастую и жизнью. Надо отдать должное врачам, которые не считают нужным пропустить больного по всем инстанциям с целью полчение «дополнительных» обследований и назначения множества абсолютно ненужных анализов. Опытный специалист, уверенный в своем диагнозе, может правильно оценить заболевание и выбрать нужную схему лечения. Благодаря этому вовремя проведенное вмешательство часто оказывается максимально эффективным.

Худоев Эдуард Сергеевич врач-маммолог, онколог, общий хирург. Заведующий кафедрой онкологии КМИ, доцент. Директор клиники «МАММЭ».

Опубликовано автором

Врач-маммолог Худоев Эдуард Сергеевич

> > > Врач-маммолог Худоев Эдуард Сергеевич

Врач-маммолог Худоев Эдуард Сергеевич | Surgeryzone - медицинский сайт

Комментариев нет:

Отправить комментарий