суббота, 2 февраля 2013 г.

какое дт на роснефть

Сейчас на перерабатывающих предприятиях "Роснефти" идет строительство 24 установок, реконструкция двух установок; законтрактовано 55% основного технологического оборудования (5 170 из 9 383 ед.).

Также в сообщении "Роснефти" отмечено, что компания в 2012 г. продолжила наращивать темпы реализации программы модернизации своих НПЗ. Программа рассчитана до 2017 г., ее общая стоимость составляет $25 млрд (без НДС). В прошлом году компанией были введены в эксплуатацию новые установки риформинга и коксования на Комсомольском НПЗ, завершены основные строительные работы на установке переработки нефти (АВТ-12) мощностью 12 млн тонн в год на Туапсинском НПЗ.P

В рамках программы модернизации Новокуйбышевского НПЗ предусмотрено строительство комплекса каталитического риформинга, комплекса низкотемпературной изомеризации, комплекса гидрокрекинга, а также строительство и реконструкцию 43 объектов общезаводского хозяйства.

Дизтопливо стандарта "Евро-5" "Роснефть" производит на Новокуйбышевском НПЗ, расположенном в Самарской области. Как отмечено в сообщении управления информации "Роснефти", на предприятии в настоящее время происходит коренная модернизация производства с целью полного перехода на выпуск нефтепродуктов стандарта "Евро-5".

Москва. 25 января. OilCapital.ru. " " в пятницу объявила, что начала поставлять зимнее дизельное топливо стандарта "Евро-5" в Москву, а также Брянскую, Смоленскую, Архангельскую, Мурманскую области и Краснодарский край для дальнейшей реализации через собственную сбытовую сеть.

АЗС "Роснефти". Источник:

"Роснефть" в нескольких регионах начинает продавать дизтопливо стандарта "Евро-5"

"Роснефть" в нескольких регионах начинает продавать дизтопливо стандарта "Евро-5"

Комментариев нет:

Отправить комментарий