среда, 6 февраля 2013 г.

билеты концерт спиваков

На данный момент даты мероприятий не известны. Оставьте свои контакты и как только появится информация, наши операторы свяжутся с Вами.

Предварительный заказ билетов

Билеты на концерты Владимира Спивакова можно выкупить в

Внимание! Мы продаем билеты Владимира Спивакова по официальной цене!

Российский скрипач и дирижер Владимир Спиваков является основателем и руководителем знаменитого, великолепного, известного во всех музыкальных кругах мира, камерного оркестра под названием «Виртуозы Москвы». Мало кому известно, что в детстве Владимир Спиваков занимался не только скрипкой, но и боксом, чтобы поставить на место донимающих его мальчишек, которые смеялись над пареньком, увлеченным скрипкой. Впоследствии, покоренный талантом, знаменитый Леонард Бернастайн подарил Владимиру Спивакову свою дирижерскую палочку, как символический подарок от одного маэстро- другому. Кавалер Ордена Почетного Легиона, главный дирижер оркестра «Виртуозы Москвы», основатель и руководитель Московского международного Дома музыки, Владимир Спиваков в рамках своего фонда помогает одаренным юным музыкантам.

Выберите тип мероприятия...КонцертыТеатрыДетямТВ шоуДругоеСпортVIPКино

Владимир Спиваков ( )Билеты на Владимир Спиваков ( ( )). Заказ билетов осуществляется по телефону +7 (495) 784-72-34 или с помощью формы заказа ниже. Доставка билетов на Владимир Спиваков по Москве осуществляется в течение суток со дня заказа.

Билеты на Владимира Спивакова. Билеты на концерт Владимира Спивакова в Дом Музыки (ММДМ)

Комментариев нет:

Отправить комментарий