суббота, 2 февраля 2013 г.

эльбрус как доехать из краснодара

Взойти на самую высокую гору и обозреть просторы нашей Родины, увидеть её красоту и величие, ослепнуть от злата куполов, напиться святыми родниками, простереть руки к небу и ухватить облако, а потом на этом же облаке спуститься к зеленому ковру сибирской тайги, чтобы омыться в водах владычицы Лены. Фантастика? Но прежде, чем это говорить, нужно побывать там, где воздух разряжен, и ледники шапкой укрывают прозрачный солнечный свет, от чего проходящие чрез него лучи жгут кожу взошедшего на высоту, как креозот. Там седая брода могучего великана опускается до подножия уступов, там все по-другому, там и жизнь другая, возможно, там и есть разгадка тайны бытия, хотя, может, и нет. Что могу сказать с уверенностью, так это о бесподобной красоте тех мест.

Реабилитация людей находящихся в зависимости от наркотических веществ и алкоголя, а также освободившихся из мест заключения и участников боевых действий. Помощь беспризорным детям и трудновоспитуемым подросткам. Содействие социально неблагополучным категориям граждан. Процедура приёма максимально упрощена, - можно приехать в любое время, в любом состоянии, с любыми проблемами. Документы необходимы при наличии. Имеется возможность совместного проживания в одном центре семейных пар, а также матерей с детьми. Предоставляется телефонное общение и неограниченное посещение родственниками, с возможностью проживания в восстановительном центре. Отправка в другой регион по выбору. Бесплатно. Анонимно. Бессрочно.

Стационарные восстановительные центры

Администрация информационного портала «ПРeobrinfo.RU» рада приветствовать вас на нашем ресурсе. Сообщаем, что раздел "Жизнь в регионах-2012" временно недоступен. Мы будем рады участию в работе портала всех, кому небезразлична судьба нашей Родины. Мы ждем вас!

Зарегистрироваться на форуме можно, нажав на кнопку в разделе "ПРофсоюз" главного меню. Загрузить изображения для размещения на форум можно, нажав на кнопку раздела "Медиа" главного меню.

Вниманию посетителей портала!

А ВЫ ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ НАС НА FACEBOOK?

Преображение России - Помощь наркозависимым, алкоголезависимым, освободившимся из заключения и участникам боевых действий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий