пятница, 1 февраля 2013 г.

совместимость любовная скорпион телец

В отношениях между Тельцом и Скорпионом любовь и ненависть смешались в одно целое. Идя по совместному пути, они смотрят в разные направления. При этом, они прекрасно знают и видят недостатки друг друга. Отношение к финансовой стороне вопроса у них тоже разное. Скорпион прекрасно знает, как заработать на жизнь, Телец же кроме того, что знает как заработать, также знает как их потратить.

Но явным минусом в таких отношениях является непостоянство Скорпиона, который по своей натуре не способен на сохранение длительных отношений. Для него очень важны разнообразия и новые впечатления, от которых он не в силах отказаться. В разрез этому для Тельца, как не для кого другого, важна стабильность в отношениях и их длительность. В том случае, если эта пара имеет много общих интересов и их волнуют одни и те же вещи, а также окружение, то отношения могут складываться вполне удачно.

В тандеме Телец — Скорпион, где представителем первого знака является девушка, отношения будут складываться вполне удачно. Для неё жизненно важно проявление к ней любовных чувств партнёра. В полной мере все чувства, даже в избытке, сможет предоставить ей мужчина — Скорпион. Обладая сексуальной активностью представитель этого знака бесспорно ей подходит.

Скорпион представляет собой напористого и уверенного в своих привилегиях представителя знака. Его безудержная ревность может свести на нет даже самые горячие чувственные отношения.

В гороскопе совместимости Тельца и Скорпиона главное место занимают любовные отношения, которые можно считать идеальными. Чувствительный Телец — горячая натура, преданный и обладающий высоким уровнем жизненной энергии.

Гороскоп совместимости Тельца и Скорпиона

Свежие записи Почему у одних людей удача так и виснет на хвосте, а другие всю жизнь Речь в предлагаемой статье пойдет об оберегах от сглаза и порчи. Народные приметы часто основываются на физиологических функциях В совместимости Рак и Рак случаи браков встречаются достаточно В предлагаемой статье мы рассмотрим, как вызвать дух умершего По результатам многочисленных астрологических исследований, Считается, что гадание по тени - заслуга древних египтян. Этот вид

Гороскоп совместимости Тельца и Скорпиона | Эзотерика и прикладная психология

Комментариев нет:

Отправить комментарий