четверг, 7 февраля 2013 г.

французский музыкальный канал msm

+7(495) 937-78-71, +7(495) 937-78-72, +7(495) 974-25-33

Россия, Москва, Олимпийский пр.16

Россия, Москва, Олимпийский пр.16

Ведущий вечера: актер театра и кино Александр Олешко.

Приглашенные звезды: Константин Хабенский, Владислав Галкин, Михаил Пореченков, Юлия Меньшова, Игорь Петренко, Павел Майков, Ирина Лачина, Гоша Куценко, Дмитрий Харатьян ,Олеся Судзиловская, Андрей Соколов, Марина Голуб, Анна Терехова, Анатолий Белый, Агриппина Стеклова, Валерий Меладзе, Дима Билан, Николай Басков.

Гости презентации нового телеканала представляют собой элиту бизнеса, политики и культуры: Правительство г. Москвы, депутаты государственной думы, правительство Ханты-мансийского автономного округа, вице-президент «ТНК BP », президент компании «Бурнефтегаз», генеральный директор телерадиокомпании «Югра» и многие другие.

«Bridge TV» - телеканал, доступный каждому. Помимо того, что трансляция со спутника осуществляется на открытом канале, в Москве и регионах России сигнал также будут передавать кабельные операторы, причем вещание будет бесплатным и, что немаловажно, круглосуточным меломанам не придется скучать ни ранним утром, ни поздней ночью!

«Bridge TV» - является музыкальным каналом и представляет современный, позитивный взгляд на жизнь и музыку. Своей главной задачей считаем хорошее настроение зрителя. « Bridge TV» - канал для молодых и активных людей.

Стоит отметить, что на презентации канала «для молодых и активных людей в возрасте от 14 до 27 лет» (так в одном из интервью представитель Bridge TV Вячеслав Грицфельд определил целевую аудиторию канала) таковых людей было совсем немного. Нельзя сказать, что презентация канала Bridge TV была массовой. Но главное для канала на начальном этапе это всё-таки его эфир, а не грандиозные вечеринки. Судя по подборке клипов, транслировавшихся на презентации, при правильной стратегии у Bridge TV действительно есть шанс составить конкуренцию самым популярным музыкальным каналам MTV и MузТВ.

В конце вечера, когда многие гости уже покинули ресторан, а на танцполе остались только самые-самые весёлые, на сцене появилась певица Лера Массква, известная по песне «На седьмом этаже». На мой взгляд, её выступление было одним из лучших, если не сказать, что лучшим.

Во время одного из выступлений в зале неожиданно появился экстравагантный радио- и ТВ-ведущий Роман Трахтенберг. Как выянилось позже, это оказался один из сюрпризов, обещанных Александром Олешко. Роман приехал со своим коллегой Петром Подгородским с целью представить новый совместный музыкальный проект и клип. Но презентацию клипа пришлось отменить из-за технической неполадки и новоявленные певцы ограничились исполнением песни. Любители такого своеобразного вида эпатажа наверняка остались довольны.

Действительно поднять настроение гостей удалось обладателям Russian Music Awards группе «Vengerov & Fedoroff», известной своими ремиксами на музыку из культовых кинофильмов «Джентельмены удачи» и «Кавказская пленница». Танцевальная поддержка «Vengerov & Fedoroff», состоявшая из двух девушек, одетых только в открытые купальники, и двух молодых людей, не смогла оставить равнодушными нескольких гостей, которые начали танцевать на импровизированном танцполе перед сценой. Непреодолимое желание гостей веселиться не могло остаться незамеченным, и после символического соревнования танцевавшие получили свои призы сертификаты на определённую сумму денег от французской стоматологической клиники, партнёра Bridge TV. После небольшой паузы Александр Олешко пригласил для выступления группу «Бридж», которую представил как соучредителя и вдохновителя нового канала. Выступили также группа «Городские» (два весёлых парня с приятными голосами), Олег Добрынин (бывший участник группы «Амега»), братья Каримовы (победители реалити-шоу «Дом-2») и Eric George - темнокожий исполнитель, поющий на французском языке.

На небольшой сцене находился экран, транслировавший Bridge TV. Презентация началась с небольшой речи руководства канала и обещания ведущего, актёра театра и кино Александра Олешко, что гостей ждёт много сюрпризов. Программу вечера Олешко коротко определил как «поздравительный, песенный и музыкальный марафон». Музыкальную программу вечера начала молодая певица Электра, имидж которой невероятно напомнил популярную поп-звезду из Латинской Америки. Гости не могли не оживиться при виде светловолосой голосистой девушки в кусочках материи, заменявших одежду. После Электры выступали неувядающие группы «На-на» и «Шао-бао». Не сказать, что всё внимание было приковано к выступлениям: многие гости проводили время, угощаясь закусками и фруктами, расставленными на столах напротив сцены. Периодически среди зрителей появлялись известные представители российского шоу-бизнеса, вызывая оживление фотографов. Однако хочется заметить, что из популярных гостей, чьё присутствие на презентации было растиражировано организаторами, в ресторане почти никто не появился.

Как сообщалось в пресс-релизах, Bridge TV представляет современный, позитивный взгляд на жизнь и музыку, а начало его вещания организаторы назвали «прорывом эфирного пространства». Появление в российском эфире доступного каждому музыкального канала с новой концепцией, который, по словам его представителей, будет похож на популярный французский музыкальный канал MCM это действительно событие. Около восьми часов вечера небольшой зал ресторана был практически заполнен гостями с бокалами сливового японского вина КЕ-СО, которое разносили высокие девушки в коротких вечерних платьях в японском стиле. Помимо вина гостей угощали томатным соком, а почитателям русских традиций предлагалась водка.

В клубе "Кино" состоялась презентация нового музыкального канала Bridge TV

В клубе "Кино" состоялась презентация нового музыкального канала Bridge TV

Комментариев нет:

Отправить комментарий