среда, 6 февраля 2013 г.

письмо с резюме

4.В конце письма обязательно подписываетесь. Также необходимо не забыть оставить свои контактные данные для быстрой связи.

3.Далее рекомендуется упомянуть источник, из которого Вы смогли узнать о данной вакансии, это всегда складывает положительное впечатление. Этим Вы сможете предстать в глазах работодателя открытым, готовым к честному сотрудничеству человеком.

2.Потом необходимо указать интересуемую Вас вакансию. Будет плюсом, если Вы здесь сообщите, что Вы уверены, что полностью подходите на данную должность и достойно будете справляться со своими обязанностями. Тем самым Вы сможете произвести на работодателя впечатление уверенного в себе человека.

1.Приветствие, или так называемая «шапка». В ней, в знак уважения, приветствуют работодателя. Это совершенно очевидное правило, о котором очень часто забывают.

Сопроводительное письмо схематично можно представить примерно так:

Разумеется, единственной формой написания сопроводительного письма к резюме не существует, но сложились общие правила составления. Сопроводительное письмо желательно чтобы содержало основную, в общем виде информацию о Вас, по какому вопросу Вы обращаетесь к руководителю, а также было написано коротко и ясно.

/ Сопроводительное письмо к резюмеСопроводительное письмо к является дополнительным документом, который может помочь в оценке самого Данный документ можно назвать некой презентацией Вашего резюме. Основная его функция показать себя в глазах работодателя, как ответственного, серьёзного и делового человека.

Сопроводительное письмо к резюме - Рекомендации - Все о работе и трудоустройстве - NextJob

Комментариев нет:

Отправить комментарий