пятница, 1 февраля 2013 г.

сайт для мам волгоград и волжский

Интерьерные стикеры с авторским дизайном - последний писк интерьерной моды. С их помощью можно сменить настроение интерьера за считанные минуты. Мода украшать стены жилых домов наклейками пришла к нам из Франции. Стикеры позволяют создавать быстро и просто уникальный дизайн интерьера в короткое время.

Мы представляем Вам интерьерные наклейки компании "DECORiStick"! "DECORiStick" – выбор активных людей.

Наш век – век новых технологий и оперативности. Чтобы придать своему дому современный и оригинальный вид уже не обязательно покупать дорогостоящие материалы и обращаться за помощью к профессионалам. Чтобы украсить свой дом достаточно приобрести виниловые самоклеящиеся аппликации.

Компания "DECORiStick" специализируется на модном и оригинальном декоре.

Компания «Сады Придонья» - крупнейший на Юге России производитель плодовой и овощной продукции. Сельскохозяйственные площади и завод расположены в экологически чистой природной зоне Волгоградской области, на берегу реки Дон. В компании внедрена вся цепочка выращивания плодов - от производства и посадки саженца, до сбора урожая. При этом проводится тщательный селекционный отбор сортов, организована уникальная система капельного орошения, для обработки применяются самые современные, но в то же время самые безопасные методы. Производство компании «Сады Придонья» зарегистрировано, как специализированное предприятие, выпускающее питание для детей раннего возраста (продукты прикорма).

Детское питание"Спелёнок" - компания "Сады Придонья"

Крупнейший российский производитель одежды и белья для беременных. В сети магазинов «NEWFORM-одежда для беременных» представлен широкий выбор модной и удобной одежды: повседневные и нарядные модели, джинсы, одежда для дома, а также колготки и бесшовное белье для беременных и кормящих мам.

Красота в положении 2012 :: Волгоград, Волжский

Комментариев нет:

Отправить комментарий